<< | 2017 | >>

19/XII

Идёт регистрация участников универсиады «Ломоносов» по прикладной математике и информатике для студентов 3-4 курсов. Регистрация продлится до 17 февраля. Отборочный заочный этап проводится в форме онлайнового тестирования 17 февраля 2018 г. в 12:00. Заключительный этап в форме выполнения письменной работы состоится в апреле 2018 г.

6/IX
8:45

Вступительный экзамен в аспирантуру по математике в П-8 (письменная часть). Устная часть пройдёт с 13-00 на кафедре. Апелляция с 17-30 до 18-30.

31/VIII
12:00

Заседание кафедры СП. Повестка: о готовности к новому учебному году. Обязательна явка аспирантов. Внимание! Время заседания более позднее, чем было объявлено ранее. Сдвиг связан с переносом собрания коллектива ВМК.

31/VIII
14:00

Общее собрание сотрудников факультета ВМК МГУ в П-13. Внимание! Время собрания более позднее, чем было объявлено ранее.

21/VI
14:30

Собрание экзаменационной комиссии в П-14. Обязательна явка сотрудников и преподавателей, включённых в состав комиссии, и всех аспирантов 1, 2 и 3 г. о. (все они в составе комиссии).

7/VI
10:00

Заседание кафедры по вопросу аттестации аспирантов. Всем аспирантам следует подготовить, заполнить, подписать самим и у науч. руководителей документы за прошедший уч. г.

2/VI

Поздравляем выпускников кафедры по программе магистратуры с успешной защитой магистерских диссертаций!

1/VI

Поздравляем выпускников кафедры по программе бакалавриата с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

29/V

Распределение студентов кафедры 3 курса по спец. семинарам и группам.

24/V
10:00

Аспирантский экзамен по специальности. Аттестация аспирантов состоится 7 июня, в 10 часов.

10/V

Всем студентам 4 и 6 курса необходимо принести 2 переплетенных экземпляра выпускной работы и 2 экземпляра отзыва научного руководителя на кафедру (комната 726 5 мая с 10 до 12, 10 мая с 12 до 15). Все экземпляры выпускной работы должны содержать подпись автора и подпись научного руководителя на титульном листе. Все экземпляры отзыва научного руководителя должны быть подписаны научным руководителем. Если комната 726 закрыта, попробуйте обратиться в комнаты 723, 794, 718, 727. До 11 мая включительно необходимо отправить электронную версию выпускной работы (формат pdf), совпадающую с распечатанным экземпляром, и скан-копию отзыва научного руководителя с его подписью (формат jpg) на адрес   .

9/V

Для студентов магистратуры опубликованы пояснения по отдельным вопросам гос. экзамена [pdf].

14/III

Начинает работу просеминар кафедры для студентов 2 курса.

16/I
10:00

Заседание кафедры, посвящённое аттестации аспирантов. Всем аспирантам необходимо иметь заполненные индивидуальные планы и подготовить краткий отчёт. Явка аспирантов и руководителей обязательна.

Обновлено: 17.12.2017