2009 | 2008 | 2007 | >>

29 декабря

Сведения о комиссиях практикуму и экзаменах по курсу лекций ООАиП.

22 декабря

Вопросы к экзамену по курсу «Параллельная обработка данных» 2008-9 уч. гг. лектор: доц. Фисун В. А. гр.: 341, 342, V курс III поток.

14 декабря

Обращение деканата факультета ВМК МГУ в связи с кончиной профессора М. Р. Шура-Бура.

Открылся сайт «Высокопроизводительные вычисления на ВМК МГУ».

Материалы по курсу лекций и практикуму ООАиП.
Материалы по курсу «Формальная спецификация и верификация программ».

17 сентября

Страница практики 527, 528 групп начала свою работу.
9:30 – Заседание кафедры системного программирования. На повестке дня отчет аспирантов Кудрявцева Ю. А., Долговой Е. Н., Корныхина Е. В., Пастухова Р. К., Страбыкина А. Д., Турдакова Д. Ю., Эльдарханова А. В.

16 сентября

19:00 – Первый семинар «Распределенные объектно-ориентированные системы» ИСП РАН, аудитория 110.

12 сентября

Материалы по курсу лекций БД.

5 сентября

Списки студентов 3 курса, распределенных по спецсеминарам.

11:00 – Заседание кафедры системного программирования.
13:00 – Собрание коллектива преподавателей и сотрудников факультета ВМК МГУ в П-14.

23-27 июня

Конференция «Графикон 2008».

25-26 июня

Конференция «Математика, кибернетика, информатика» в Ярославском гос. университете.

18 июня

Заседание научно-исследовательского семинара по автоматизации программирования. Аннотация доклада.

11-19 июня

Студенты II курса, распределенные на кафедру СП, должны подать заявление о распределении на спецсеминар (список). Образец заявления. Заявления принимаются с 11 до 15 в ауд. 726, 723, 794, 718.

11 июня

Школа–семинар «Наноструктуры, модели, анализ и управление» в МИЭМ.

Спецкурс Н. А. Самохвалова пройдет в П-5 в 18:20.

28 марта

Доклад м.н.с. ИСП РАН Дмитрия Журихина на просеминаре кафедры в 18:00 в П-8а.

24 марта

Опубликована аннотация спецкурса Самохвалова Н. А. «PostgreSQL: промышленная разработка баз данных».

Старт приема заявок по программе Google Summer of Code 2008. Заявки принимаются до 31 марта.

16 марта

День открытых дверей для студентов ВМК МГУ в институте Системного программирования РАН.

14 марта

Доклад н.с. ИСП РАН Велихова П. на просеминаре кафедры в 18:00 в П-8а.

12 марта

Материалы по кафедральному практикуму 4 курса (зима-весна 2008 г.).

5 марта

3 марта

Лекция Ричарда Столлмана состоится в 16:20 в аудитории П-14.

29 февраля

Доклад к. ф.-м. н., с. н. с. ИСП РАН Кулямина В. В. на просеминаре кафедры в 18:00 в П-8а.

20 февраля

13 февраля

Обращение деканата факультета ВМК МГУ в связи с кончиной профессора Э. З. Любимского.

6 февраля

Обновлена страница курса «Системы программирования».

5 февраля

Спецкурс «Архитектура распределенных систем программного обеспечения» будет прочтен в весеннем семестре.

23 января

НИВЦ МГУ и ИВМ РАН проводят 13 февраля конференцию в память о выдающемся российском математике, академике Валентине Васильевиче Воеводине. Web-страница конференции: http://agora.guru.ru/vvv/.

16 января

Информация о стипендиальной программе Фонда им. Аниты Борг.

Информация о V весеннем коллоквиуме молодых исследователей в области баз данных и информационных систем (SYRCoDIS).

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 8 по 11 апреля в МГУ имени М. В. Ломоносова. Прием заявок с 25 января по 25 февраля. Web-страница конференции: http://lomonosov-msu.ru/.

Обновлено: 29.12.2008